МИНИСТЕРСТВО ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 7 июня 1996 г. N С-489у
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ НОРМ ВРЕМЕНИ
НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ УСТРОЙСТВ АВТОМАТИКИ,
ТЕЛЕМЕХАНИКИ И СВЯЗИ
Министерство путей сообщения:
1. Утверждает согласованные с ЦК независимого профсоюза железнодорожников и транспортных строителей России "Типовые нормы времени на техническое обслуживание устройств механизированных и автоматизированных сортировочных горок", разработанные сетевой Нормативно-исследовательской станцией по труду хозяйства сигнализации и связи Проектного и внедренческого центра организации труда МПС.
2. Рекомендует типовые нормы времени, утвержденные настоящим указанием, для применения на дистанциях сигнализации и связи.
3. Обязывает Управление сигнализации, связи и вычислительной техники обеспечить издание и доведение указанного сборника типовых норм времени до подведомственных предприятий, а Управление экономики и развития МПС установить контроль за своевременным пересмотром.
Заместитель Министра
путей сообщения России
Э.С.ПОДДАВАШКИН
