ПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 декабря 2015 г. N 645р
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ПФР
ОТ 12 НОЯБРЯ 2014 Г. N 501РА
Внести в распоряжение Правления ПФР от 12 ноября 2014 г. N 501ра "О проведении общественных (публичных) слушаний по проектам строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов ПФР" следующие изменения:
1. Наименование распоряжения изложить в следующей редакции:
"О проведении общественных (публичных) слушаний по проектам строительства, реконструкции, капитального ремонта и приобретению зданий (помещений) для территориальных органов ПФР".
2. Пункты 1, 2 изложить в следующей редакции:
"1. Управляющим отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации организовать проведение общественных (публичных) слушаний по проектам строительства, реконструкции, капитального ремонта и приобретению зданий (помещений) согласно прилагаемым к настоящему распоряжению Примерным рекомендациям по проведению общественных (публичных) слушаний по проектам строительства, реконструкции, капитального ремонта и приобретению зданий (помещений) для территориальных органов ПФР.
2. Департаменту капитального строительства и имущественных отношений (Рыжков С.Л.) осуществлять планирование расходов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и приобретение зданий (помещений) для территориальных органов ПФР с учетом результатов общественных (публичных) слушаний.".
3. Утвердить изменения, вносимые в Примерные рекомендации по проведению общественных (публичных) слушаний по проектам строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов ПФР, согласно приложению к настоящему распоряжению (не приводится).
Председатель
А.ДРОЗДОВ
