МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ПРИКАЗ
от 20 октября 2008 г. N 321
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
В целях упорядочения предоставления и использования мобильной связи структурными подразделениями Федерального агентства по управлению государственным имуществом приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке использования мобильной связи сотрудниками Федерального агентства по управлению государственным имуществом.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления материально-технического обеспечения и государственного заказа Федерального агентства по управлению государственным имуществом Пикулина В.А.
Руководитель
Ю.А.ПЕТРОВ
Утверждено
Приказом
Руководителя Федерального
агентства по управлению
государственным имуществом
от 20 октября 2008 г. N 321
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ СОТРУДНИКАМИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
1. Настоящим Положением регулируется использование мобильной связи сотрудниками Федерального агентства по управлению государственным имуществом (далее - Агентство).
2. Мобильной связью обеспечиваются сотрудники Агентства, занимающие следующие должности:
- Руководитель Агентства,
- заместители Руководителя Агентства,
- помощники Руководителя Агентства,
- советники Руководителя Агентства,
- начальники Управлений,
- заместители начальников Управлений,
- начальники самостоятельных отделов,
- начальники отделов в Управлениях.
3. Ежемесячный лимит расходов на использование мобильной связи работниками Росимущества определен в соответствии с Приказом Росимущества от 31 декабря 2014 г. N 534 "Об утверждении расчетно-нормативных затрат на обеспечение деятельности центрального аппарата Федерального агентства по управлению государственным имуществом" и установлен в следующем размере:
- руководитель Росимущества - 12000 рублей;
- заместители руководителя Росимущества - 12000 рублей;
- помощники руководителя Росимущества - 5000 рублей;
- советники руководителя Росимущества - 5000 рублей;
- начальники Управлений - 6000 рублей;
- заместители начальников Управлений - 4000 рублей;
- начальники самостоятельных отделов - 6000 рублей;
- начальники отделов в Управлениях - 4000 рублей;
- работники, исполняющие функции секретарей руководителя и заместителей руководителя Росимущества, - 1000 рублей.
4. В случае выезда в командировку в Управление материально-технического обеспечения и государственного заказа подается заявка на обеспечение такого сотрудника служебным мобильным телефоном по установленной форме (Приложение N 1). Заявка подается за два дня перед поездкой.
Лимит для сотрудников Агентства, находящихся в служебной командировке, установить в размере, не превышающем 150 рублей в сутки.
5. Отдел эксплуатации информационных ресурсов Управления информационных технологий осуществляет контроль за расходованием денежных средств на балансах номеров мобильной связи работников и в случае превышения лимита информирует работника о том, что лимит исчерпан, и номер мобильной связи подлежит блокировке. Снятие блокировки номера мобильной связи осуществляется с момента погашения задолженности работником, превысившим лимит, установленный настоящим Положением.
6. Исключен. - Приказ Росимущества от 03.02.2015 N 26.
Приложение N 1
к Приказу
от 20 октября 2008 г. N 321
Начальнику отдела транспорта и связи Прошу обеспечить Начальник Управления материально-технического обеспечения и государственного заказа ________________ В.А.ПИКУЛИН "___" __________________ 200_ г. ЗАЯВКА на использование служебного мобильного телефона для командировки "___" ______________ 200_ г. Структурное подразделение _________________________________________________ __________________________________________ тел. ___________________________ ___________________________________________________________________________ (Ф.И.О., должность сотрудника Фонда, использующего мобильный телефон) ┌─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┐ │ Место назначения: _____________________________________________________ │ │ (город) │ │ _______________________________________________________________________ │ │ │ └─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘ Срок командировки с __________________ 200_ г. до _________________ 200_ г. Начальник структурного подразделения ________________ /___________________/ Подпись Фамилия