ПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2020 г. N 105п
О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - ЦЕНТРА
ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
В целях оптимизации структуры территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации в Удмуртской Республике Правление Пенсионного фонда Российской Федерации постановляет:
1. Создать Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий и обработке информации Пенсионного фонда Российской Федерации в Удмуртской Республике.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Государственном учреждении - Центре по выплате пенсий и обработке информации Пенсионного фонда Российской Федерации в Удмуртской Республике (не приводится).
3. Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации (государственному учреждению) по Удмуртской Республике (Бельтюков А.В.):
3.1. Обеспечить государственную регистрацию Государственного учреждения - Центра по выплате пенсий и обработке информации Пенсионного фонда Российской Федерации в Удмуртской Республике.
3.2. Представить в Пенсионный фонд Российской Федерации копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о вновь созданном Государственном учреждении - Центре по выплате пенсий и обработке информации Пенсионного фонда Российской Федерации в Удмуртской Республике в трехдневный срок с даты его государственной регистрации в качестве юридического лица.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правления ПФР Петрову Н.В.
Председатель
М.ТОПИЛИН
